文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 10:45 分発
10:45発
上小田井(IY03)
10:47着
庄内緑地公園
10:49着
庄内通
10:51着
浄心
10:53着
浅間町
10:56着
丸の内
10:57着
伏見
11:00着
大須観音
11:02着
上前津
11:04着
鶴舞
11:07着
荒畑
11:08着
御器所
11:11着
川名
11:13着
いりなか
11:15着
八事
11:17着
塩釜口
11:19着
植田(名古屋市営)
11:21着
原
11:23着
平針
11:25着
赤池(TT07)