文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 11:00 分発
11:00発
上小田井(IY03)
11:02着
庄内緑地公園
11:05着
庄内通
11:07着
浄心
11:09着
浅間町
11:11着
丸の内
11:13着
伏見
11:15着
大須観音
11:17着
上前津
11:20着
鶴舞
11:22着
荒畑
11:24着
御器所
11:26着
川名
11:28着
いりなか
11:30着
八事
11:33着
塩釜口
11:35着
植田(名古屋市営)
11:36着
原
11:38着
平針
11:41着
赤池(TT07)