文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 11:04 分発
11:04発
豊川稲荷(TK04)
11:06着
稲荷口(TK03)
11:09着
諏訪町(TK02)
11:12着
八幡(TK01)
11:15着
国府(NH04)