文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 10:41 分発
10:41発
蒲郡(GN22)
10:43着
蒲郡競艇場前(GN21)
10:45着
三河鹿島(GN20)
10:48着
形原(GN19)
10:50着
西浦(GN18)
10:53着
こどもの国(GN17)
10:56着
東幡豆(GN16)
11:00着
西幡豆(GN15)
11:02着
三河鳥羽(GN14)
11:09着
吉良吉田(GN13)