文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 11:08 分発
11:08発
赤池(TT07)
11:09着
平針
11:11着
原
11:13着
植田(名古屋市営)
11:15着
塩釜口
11:17着
八事
11:19着
いりなか
11:21着
川名
11:23着
御器所
11:25着
荒畑
11:27着
鶴舞
11:29着
上前津
11:32着
大須観音
11:34着
伏見
11:36着
丸の内
11:39着
浅間町
11:41着
浄心
11:43着
庄内通
11:45着
庄内緑地公園
11:48着
上小田井(IY03)