文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(全車一般車)) 名鉄名古屋(NH36)行 11:21 分発
11:21発
河和(KC19)
11:25着
河和口(KC18)
11:28着
富貴(KC17)
11:34着
知多武豊(KC16)
11:37着
青山(KC14)
11:40着
知多半田(KC12)
11:45着
阿久比(KC08)
11:55着
太田川(TA09)
12:05着
神宮前(NH33)
12:08着
金山(NH34)
12:14着
名鉄名古屋(NH36)