文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 10:17 分発
10:17発
知多半田(KC12)
10:18着
住吉町(KC11)
10:20着
半田口(KC10)
10:22着
植大(KC09)
10:24着
阿久比(KC08)
10:34着
坂部(KC07)
10:36着
白沢(KC06)
10:38着
巽ケ丘(KC05)
10:40着
八幡新田(KC04)
10:43着
南加木屋(KC03)
10:45着
加木屋中ノ池(KC02)
10:47着
高横須賀(KC01)
10:49着
太田川(TA09)
10:54着
新日鉄前(TA08)
10:56着
聚楽園(TA07)
11:02着
名和(TA06)
11:04着
柴田(TA05)
11:06着
大同町(TA04)
11:09着
大江(TA03)
11:20着
道徳(TA02)
11:22着
豊田本町(TA01)
11:24着
神宮前(NH33)
11:27着
金山(NH34)