文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 11:30 分発
11:30発
上小田井(IY03)
11:32着
庄内緑地公園
11:35着
庄内通
11:37着
浄心
11:39着
浅間町
11:41着
丸の内
11:43着
伏見
11:45着
大須観音
11:47着
上前津
11:50着
鶴舞
11:52着
荒畑
11:54着
御器所
11:56着
川名
11:58着
いりなか
12:00着
八事
12:03着
塩釜口
12:05着
植田(名古屋市営)
12:06着
原
12:08着
平針
12:11着
赤池(TT07)