文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 11:34 分発
11:34発
豊川稲荷(TK04)
11:36着
稲荷口(TK03)
11:39着
諏訪町(TK02)
11:42着
八幡(TK01)
11:45着
国府(NH04)