文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 11:11 分発
11:11発
蒲郡(GN22)
11:13着
蒲郡競艇場前(GN21)
11:15着
三河鹿島(GN20)
11:18着
形原(GN19)
11:20着
西浦(GN18)
11:23着
こどもの国(GN17)
11:26着
東幡豆(GN16)
11:30着
西幡豆(GN15)
11:32着
三河鳥羽(GN14)
11:39着
吉良吉田(GN13)