文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 11:38 分発
11:38発
赤池(TT07)
11:39着
平針
11:41着
原
11:43着
植田(名古屋市営)
11:45着
塩釜口
11:47着
八事
11:49着
いりなか
11:51着
川名
11:53着
御器所
11:55着
荒畑
11:57着
鶴舞
11:59着
上前津
12:02着
大須観音
12:04着
伏見
12:06着
丸の内
12:09着
浅間町
12:11着
浄心
12:13着
庄内通
12:15着
庄内緑地公園
12:18着
上小田井(IY03)