文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 11:40 分発
11:40発
上小田井(IY03)
11:42着
庄内緑地公園
11:45着
庄内通
11:47着
浄心
11:49着
浅間町
11:51着
丸の内
11:53着
伏見
11:55着
大須観音
11:57着
上前津
12:00着
鶴舞
12:02着
荒畑
12:04着
御器所
12:06着
川名
12:08着
いりなか
12:10着
八事
12:13着
塩釜口
12:15着
植田(名古屋市営)
12:16着
原
12:18着
平針
12:21着
赤池(TT07)
12:25着
日進(TT06)
12:28着
米野木(TT05)
12:30着
黒笹(TT04)
12:33着
三好ケ丘(TT03)
12:36着
浄水(TT02)
12:38着
上豊田(TT01)
12:41着
梅坪(MY08)
12:44着
豊田市(MY07)