文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 11:40 分発
11:40発
玉ノ井(BS24)
11:42着
奥町(BS23)
11:45着
開明(BS22)
11:47着
西一宮(BS21)
11:49着
名鉄一宮(NH50)