文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(全車一般車)) 名鉄名古屋(NH36)行 11:51 分発
11:51発
河和(KC19)
11:55着
河和口(KC18)
11:58着
富貴(KC17)
12:04着
知多武豊(KC16)
12:07着
青山(KC14)
12:10着
知多半田(KC12)
12:15着
阿久比(KC08)
12:25着
太田川(TA09)
12:35着
神宮前(NH33)
12:38着
金山(NH34)
12:44着
名鉄名古屋(NH36)