文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 12:00 分発
12:00発
上小田井(IY03)
12:02着
庄内緑地公園
12:05着
庄内通
12:07着
浄心
12:09着
浅間町
12:11着
丸の内
12:13着
伏見
12:15着
大須観音
12:17着
上前津
12:20着
鶴舞
12:22着
荒畑
12:24着
御器所
12:26着
川名
12:28着
いりなか
12:30着
八事
12:33着
塩釜口
12:35着
植田(名古屋市営)
12:36着
原
12:38着
平針
12:41着
赤池(TT07)