文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 11:41 分発
11:41発
蒲郡(GN22)
11:43着
蒲郡競艇場前(GN21)
11:45着
三河鹿島(GN20)
11:48着
形原(GN19)
11:50着
西浦(GN18)
11:53着
こどもの国(GN17)
11:56着
東幡豆(GN16)
12:00着
西幡豆(GN15)
12:02着
三河鳥羽(GN14)
12:09着
吉良吉田(GN13)