文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 12:08 分発
12:08発
赤池(TT07)
12:09着
平針
12:11着
原
12:13着
植田(名古屋市営)
12:15着
塩釜口
12:17着
八事
12:19着
いりなか
12:21着
川名
12:23着
御器所
12:25着
荒畑
12:27着
鶴舞
12:29着
上前津
12:32着
大須観音
12:34着
伏見
12:36着
丸の内
12:39着
浅間町
12:41着
浄心
12:43着
庄内通
12:45着
庄内緑地公園
12:48着
上小田井(IY03)