文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 12:10 分発
12:10発
上小田井(IY03)
12:12着
庄内緑地公園
12:15着
庄内通
12:17着
浄心
12:19着
浅間町
12:21着
丸の内
12:23着
伏見
12:25着
大須観音
12:27着
上前津
12:30着
鶴舞
12:32着
荒畑
12:34着
御器所
12:36着
川名
12:38着
いりなか
12:40着
八事
12:43着
塩釜口
12:45着
植田(名古屋市営)
12:46着
原
12:48着
平針
12:51着
赤池(TT07)
12:55着
日進(TT06)
12:58着
米野木(TT05)
13:00着
黒笹(TT04)
13:03着
三好ケ丘(TT03)
13:06着
浄水(TT02)
13:08着
上豊田(TT01)
13:11着
梅坪(MY08)
13:14着
豊田市(MY07)