文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 12:10 分発
12:10発
玉ノ井(BS24)
12:12着
奥町(BS23)
12:15着
開明(BS22)
12:17着
西一宮(BS21)
12:19着
名鉄一宮(NH50)