文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 11:17 分発
11:17発
中部国際空港(TA24)
11:20着
常滑(TA22)
11:26着
新舞子(TA16)
11:31着
朝倉(TA12)
11:34着
尾張横須賀(TA10)
11:36着
太田川(TA09)
11:46着
神宮前(NH33)
11:49着
金山(NH34)
11:54着
名鉄名古屋(NH36)
12:05着
国府宮(NH47)
12:10着
名鉄一宮(NH50)
12:14着
新木曽川(NH53)
12:18着
笠松(NH56)
12:24着
名鉄岐阜(NH60)