文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(全車一般車)) 名鉄名古屋(NH36)行 12:21 分発
12:21発
河和(KC19)
12:25着
河和口(KC18)
12:28着
富貴(KC17)
12:34着
知多武豊(KC16)
12:37着
青山(KC14)
12:40着
知多半田(KC12)
12:45着
阿久比(KC08)
12:55着
太田川(TA09)
13:05着
神宮前(NH33)
13:08着
金山(NH34)
13:14着
名鉄名古屋(NH36)