文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 12:30 分発
12:30発
上小田井(IY03)
12:32着
庄内緑地公園
12:35着
庄内通
12:37着
浄心
12:39着
浅間町
12:41着
丸の内
12:43着
伏見
12:45着
大須観音
12:47着
上前津
12:50着
鶴舞
12:52着
荒畑
12:54着
御器所
12:56着
川名
12:58着
いりなか
13:00着
八事
13:03着
塩釜口
13:05着
植田(名古屋市営)
13:06着
原
13:08着
平針
13:11着
赤池(TT07)