文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 12:11 分発
12:11発
蒲郡(GN22)
12:13着
蒲郡競艇場前(GN21)
12:15着
三河鹿島(GN20)
12:18着
形原(GN19)
12:20着
西浦(GN18)
12:23着
こどもの国(GN17)
12:26着
東幡豆(GN16)
12:30着
西幡豆(GN15)
12:32着
三河鳥羽(GN14)
12:39着
吉良吉田(GN13)