文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 12:38 分発
12:38発
赤池(TT07)
12:39着
平針
12:41着
原
12:43着
植田(名古屋市営)
12:45着
塩釜口
12:47着
八事
12:49着
いりなか
12:51着
川名
12:53着
御器所
12:55着
荒畑
12:57着
鶴舞
12:59着
上前津
13:02着
大須観音
13:04着
伏見
13:06着
丸の内
13:09着
浅間町
13:11着
浄心
13:13着
庄内通
13:15着
庄内緑地公園
13:18着
上小田井(IY03)