文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 12:22 分発
12:22発
犬山(IY15)
12:25着
富岡前(HM01)
12:28着
善師野(HM02)
12:33着
西可児(HM03)
12:36着
可児川(HM04)
12:40着
日本ライン今渡(HM05)
12:44着
新可児(HM06)