文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 12:40 分発
12:40発
玉ノ井(BS24)
12:42着
奥町(BS23)
12:45着
開明(BS22)
12:47着
西一宮(BS21)
12:49着
名鉄一宮(NH50)