文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 13:00 分発
13:00発
上小田井(IY03)
13:02着
庄内緑地公園
13:05着
庄内通
13:07着
浄心
13:09着
浅間町
13:11着
丸の内
13:13着
伏見
13:15着
大須観音
13:17着
上前津
13:20着
鶴舞
13:22着
荒畑
13:24着
御器所
13:26着
川名
13:28着
いりなか
13:30着
八事
13:33着
塩釜口
13:35着
植田(名古屋市営)
13:36着
原
13:38着
平針
13:41着
赤池(TT07)