文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 12:52 分発
12:52発
犬山(IY15)
12:55着
富岡前(HM01)
12:58着
善師野(HM02)
13:03着
西可児(HM03)
13:06着
可児川(HM04)
13:10着
日本ライン今渡(HM05)
13:14着
新可児(HM06)