文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 13:04 分発
13:04発
豊川稲荷(TK04)
13:06着
稲荷口(TK03)
13:09着
諏訪町(TK02)
13:12着
八幡(TK01)
13:15着
国府(NH04)