文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 12:41 分発
12:41発
蒲郡(GN22)
12:43着
蒲郡競艇場前(GN21)
12:45着
三河鹿島(GN20)
12:48着
形原(GN19)
12:50着
西浦(GN18)
12:53着
こどもの国(GN17)
12:56着
東幡豆(GN16)
13:00着
西幡豆(GN15)
13:02着
三河鳥羽(GN14)
13:09着
吉良吉田(GN13)