文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 13:08 分発
13:08発
赤池(TT07)
13:09着
平針
13:11着
原
13:13着
植田(名古屋市営)
13:15着
塩釜口
13:17着
八事
13:19着
いりなか
13:21着
川名
13:23着
御器所
13:25着
荒畑
13:27着
鶴舞
13:29着
上前津
13:32着
大須観音
13:34着
伏見
13:36着
丸の内
13:39着
浅間町
13:41着
浄心
13:43着
庄内通
13:45着
庄内緑地公園
13:48着
上小田井(IY03)