文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 13:30 分発
13:30発
上小田井(IY03)
13:32着
庄内緑地公園
13:35着
庄内通
13:37着
浄心
13:39着
浅間町
13:41着
丸の内
13:43着
伏見
13:45着
大須観音
13:47着
上前津
13:50着
鶴舞
13:52着
荒畑
13:54着
御器所
13:56着
川名
13:58着
いりなか
14:00着
八事
14:03着
塩釜口
14:05着
植田(名古屋市営)
14:06着
原
14:08着
平針
14:11着
赤池(TT07)