文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 13:22 分発
13:22発
犬山(IY15)
13:25着
富岡前(HM01)
13:28着
善師野(HM02)
13:33着
西可児(HM03)
13:36着
可児川(HM04)
13:40着
日本ライン今渡(HM05)
13:44着
新可児(HM06)