文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 13:34 分発
13:34発
豊川稲荷(TK04)
13:36着
稲荷口(TK03)
13:39着
諏訪町(TK02)
13:42着
八幡(TK01)
13:45着
国府(NH04)