文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 13:11 分発
13:11発
蒲郡(GN22)
13:13着
蒲郡競艇場前(GN21)
13:15着
三河鹿島(GN20)
13:18着
形原(GN19)
13:20着
西浦(GN18)
13:23着
こどもの国(GN17)
13:26着
東幡豆(GN16)
13:30着
西幡豆(GN15)
13:32着
三河鳥羽(GN14)
13:39着
吉良吉田(GN13)