文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 13:38 分発
13:38発
赤池(TT07)
13:39着
平針
13:41着
原
13:43着
植田(名古屋市営)
13:45着
塩釜口
13:47着
八事
13:49着
いりなか
13:51着
川名
13:53着
御器所
13:55着
荒畑
13:57着
鶴舞
13:59着
上前津
14:02着
大須観音
14:04着
伏見
14:06着
丸の内
14:09着
浅間町
14:11着
浄心
14:13着
庄内通
14:15着
庄内緑地公園
14:18着
上小田井(IY03)