文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 14:00 分発
14:00発
上小田井(IY03)
14:02着
庄内緑地公園
14:05着
庄内通
14:07着
浄心
14:09着
浅間町
14:11着
丸の内
14:13着
伏見
14:15着
大須観音
14:17着
上前津
14:20着
鶴舞
14:22着
荒畑
14:24着
御器所
14:26着
川名
14:28着
いりなか
14:30着
八事
14:33着
塩釜口
14:35着
植田(名古屋市営)
14:36着
原
14:38着
平針
14:41着
赤池(TT07)