文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 13:41 分発
13:41発
蒲郡(GN22)
13:43着
蒲郡競艇場前(GN21)
13:45着
三河鹿島(GN20)
13:48着
形原(GN19)
13:50着
西浦(GN18)
13:53着
こどもの国(GN17)
13:56着
東幡豆(GN16)
14:00着
西幡豆(GN15)
14:02着
三河鳥羽(GN14)
14:09着
吉良吉田(GN13)