文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 13:50 分発
13:50発
栄町(ST01)
13:52着
東大手(ST02)
13:53着
清水(ST03)
13:55着
尼ケ坂(ST04)
13:56着
森下(ST05)
13:58着
大曽根(ST06)
14:00着
矢田(ST07)
14:02着
守山自衛隊前(ST08)
14:04着
瓢箪山(ST09)
14:05着
小幡(ST10)
14:08着
喜多山(ST11)
14:10着
大森・金城学院前(ST12)
14:12着
印場(ST13)
14:14着
旭前(ST14)
14:16着
尾張旭(ST15)
14:19着
三郷(ST16)
14:21着
水野(ST17)
14:23着
新瀬戸(ST18)
14:24着
瀬戸市役所前(ST19)
14:27着
尾張瀬戸(ST20)