文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 14:08 分発
14:08発
赤池(TT07)
14:09着
平針
14:11着
原
14:13着
植田(名古屋市営)
14:15着
塩釜口
14:17着
八事
14:19着
いりなか
14:21着
川名
14:23着
御器所
14:25着
荒畑
14:27着
鶴舞
14:29着
上前津
14:32着
大須観音
14:34着
伏見
14:36着
丸の内
14:39着
浅間町
14:41着
浄心
14:43着
庄内通
14:45着
庄内緑地公園
14:48着
上小田井(IY03)