文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 13:17 分発
13:17発
中部国際空港(TA24)
13:20着
常滑(TA22)
13:26着
新舞子(TA16)
13:31着
朝倉(TA12)
13:34着
尾張横須賀(TA10)
13:36着
太田川(TA09)
13:46着
神宮前(NH33)
13:49着
金山(NH34)
13:54着
名鉄名古屋(NH36)
14:05着
国府宮(NH47)
14:10着
名鉄一宮(NH50)
14:14着
新木曽川(NH53)
14:18着
笠松(NH56)
14:24着
名鉄岐阜(NH60)