文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(全車一般車)) 名鉄名古屋(NH36)行 14:21 分発
14:21発
河和(KC19)
14:25着
河和口(KC18)
14:28着
富貴(KC17)
14:34着
知多武豊(KC16)
14:37着
青山(KC14)
14:40着
知多半田(KC12)
14:45着
阿久比(KC08)
14:55着
太田川(TA09)
15:05着
神宮前(NH33)
15:08着
金山(NH34)
15:14着
名鉄名古屋(NH36)