文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 14:10 分発
14:10発
栄町(ST01)
14:12着
東大手(ST02)
14:13着
清水(ST03)
14:15着
尼ケ坂(ST04)
14:16着
森下(ST05)
14:18着
大曽根(ST06)
14:20着
矢田(ST07)
14:22着
守山自衛隊前(ST08)
14:24着
瓢箪山(ST09)
14:25着
小幡(ST10)
14:28着
喜多山(ST11)
14:30着
大森・金城学院前(ST12)
14:32着
印場(ST13)
14:34着
旭前(ST14)
14:36着
尾張旭(ST15)
14:39着
三郷(ST16)
14:41着
水野(ST17)
14:43着
新瀬戸(ST18)
14:44着
瀬戸市役所前(ST19)
14:47着
尾張瀬戸(ST20)