文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 14:24 分発
14:24発
豊川稲荷(TK04)
14:26着
稲荷口(TK03)
14:29着
諏訪町(TK02)
14:32着
八幡(TK01)
14:35着
国府(NH04)