文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 14:30 分発
14:30発
上小田井(IY03)
14:32着
庄内緑地公園
14:35着
庄内通
14:37着
浄心
14:39着
浅間町
14:41着
丸の内
14:43着
伏見
14:45着
大須観音
14:47着
上前津
14:50着
鶴舞
14:52着
荒畑
14:54着
御器所
14:56着
川名
14:58着
いりなか
15:00着
八事
15:03着
塩釜口
15:05着
植田(名古屋市営)
15:06着
原
15:08着
平針
15:11着
赤池(TT07)