文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 14:11 分発
14:11発
蒲郡(GN22)
14:13着
蒲郡競艇場前(GN21)
14:15着
三河鹿島(GN20)
14:18着
形原(GN19)
14:20着
西浦(GN18)
14:23着
こどもの国(GN17)
14:26着
東幡豆(GN16)
14:30着
西幡豆(GN15)
14:32着
三河鳥羽(GN14)
14:39着
吉良吉田(GN13)