文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 14:38 分発
14:38発
赤池(TT07)
14:39着
平針
14:41着
原
14:43着
植田(名古屋市営)
14:45着
塩釜口
14:47着
八事
14:49着
いりなか
14:51着
川名
14:53着
御器所
14:55着
荒畑
14:57着
鶴舞
14:59着
上前津
15:02着
大須観音
15:04着
伏見
15:06着
丸の内
15:09着
浅間町
15:11着
浄心
15:13着
庄内通
15:15着
庄内緑地公園
15:18着
上小田井(IY03)