文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 14:56 分発
14:56発
赤池(TT07)
14:57着
平針
14:59着
原
15:01着
植田(名古屋市営)
15:03着
塩釜口
15:05着
八事
15:07着
いりなか
15:09着
川名
15:11着
御器所
15:13着
荒畑
15:15着
鶴舞
15:17着
上前津
15:20着
大須観音
15:22着
伏見
15:24着
丸の内
15:27着
浅間町
15:29着
浄心
15:31着
庄内通
15:33着
庄内緑地公園
15:36着
上小田井(IY03)