文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 15:00 分発
15:00発
上小田井(IY03)
15:02着
庄内緑地公園
15:05着
庄内通
15:07着
浄心
15:09着
浅間町
15:11着
丸の内
15:13着
伏見
15:15着
大須観音
15:17着
上前津
15:20着
鶴舞
15:22着
荒畑
15:24着
御器所
15:26着
川名
15:28着
いりなか
15:30着
八事
15:33着
塩釜口
15:35着
植田(名古屋市営)
15:36着
原
15:38着
平針
15:41着
赤池(TT07)