文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 14:41 分発
14:41発
蒲郡(GN22)
14:43着
蒲郡競艇場前(GN21)
14:45着
三河鹿島(GN20)
14:48着
形原(GN19)
14:50着
西浦(GN18)
14:53着
こどもの国(GN17)
14:56着
東幡豆(GN16)
15:00着
西幡豆(GN15)
15:02着
三河鳥羽(GN14)
15:09着
吉良吉田(GN13)